Перейти к содержимому
Dexi

Videominsk

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Videominsk

  1. Добрый день, у меня проблема, установили данный видеорегистратор, фактический каждый день при подключении при помощи последней версии cms в какойто момент камеры по одной начинают пропадать, если в этот момент перезапустить программу, в лог подключение выводится: Start login Login success Start login Login success Start login Login success В cms выводится такая ошибка все остальные версии программы, доступ через веб, просто ничего не показывают. Последняя доступная прошивка 3.14, чего мы только не меняли и модем и структру сети, в итоге: адрес статический, в сети только регистратор и модем, все порты как в мануале. Проблема на текущий момент решается перезапуском регистратора, что естесвенное не лучший вариант для которого его покупали. И еще один вариант который на мой взгляд дает понять суть проблемы, предпринять несколько попыток входа под другим пользователем, вызывает несколько ошибок авторизации после чего регистратор выходит из цикла, после этого вход получается и камеры снова показывают. Изначально версия прошивки была 3.7, регистратор менялся на такой же с прошивкой 3.7 глюк один и тот же. После последнй обновили до 3.14 сутки проработал а потом ситуация повторилась. Регистратор в 300 км отт нас. Надеюсь найдется решение.
  2. Ничего кроме модема и регистратора в сети нет, кабеля меняли, модем меняли. Кстати проблема решается еще перезапуском регистратора. Не надо под присягой, я вам могу сказать в след раз попробуете еще раз, у нас так глючило его по пол недели.
  3. Про пару минут ерунда какая то, у нас по пару дней не работал, пока я не придумал как выйти из положнния. Порты проверяли 100500 раз. Что еще можно сделать
  4. Локально тоже самое, не показывает, периодичность заметил, секунды не считал. Запустили неправильным входом ?
  5. Ок дождусь пока она возникнет и сброшу, не буду перезапускать и сброшу вам. Кстати обратил внимание что не указал что при попытке вывести камеры в лог падает ошибка preview failed
  6. За время пока получал скриншоты, модем заменили на zyxel p-660, проблема остается. До режима дмз, пробрасывали все 5 портов, проблема не исчезала.
  7. Вуяля! Дааа, только я все равно не понимаю, если проблема решается вводом неправильного имени пользователя и пароля, выводит этот процесс из цикла, почему мы ищем ее в сети?! но вы ознакамливайтесь, будем очень рады если решится, каждый день сейчас приходится перезапускать все это
  8. Да вы все верное поняли, через сеть включен, интернет получает, ппое не поднимает. роутер ZTE ZXV10 W300 (Промсвязь М-200) http://www.zte.ru/
  9. Добрый вечер, Получил версию прошивки модема, ver. 2.2.0c Z38by1 модем zte m200 и ваш регистратор с последней версией прошивки 3.1.14. Больше в сети ничего нет, надеюсь понятно без схем.
  10. Нет проблем, Константин, это займет некоторое время, мне надо чтобы туда добрался человек и сообщил мне прошивку модема, я ее не знаю.
  11. Ах! Понимаю что так проще всего. Однако в каком по, 2 провода, фулл нат и ваш регистратор. Который только что тем же самым образом заработал после одной ошибочнй авторизации. Так как же наше по создает зацикливание на регистраторе и в то же время отлично срабатывает и выводит его из цикла при невернх параметрах. Причем злесь по ? циклит в данной ситуации cyfron а не модем. И сто за идея с мак адресами? Что с ними происходит при ошибчной авторизации ? Как ошибка в пароле может влиять на восстановление мак адреса? У вас есть реальные предложения по решению данной проблемы? P.s своми глазами того что он где то работает не видел, ваш ресселер моет вести такую же политику как и вы сейчас. Проблема остается.
  12. Так что надо сделать ? И как объяснить этим тот факт что предыдущий регистратор который также глючил на этом месте, сейчас работает адекватно в другом месте?
  13. Кстати перезапуск всех устройств сети кроме видеорегистратора проблемы не решает.
  14. Что значиь проверить мак адреса? Наличие? В сети 2 устройства, модем и регистратор. На модеме адрес точно есть, на регистраторе посмотрим. По портам, сейчас сделано через virtual server перенастроим на dmz прокинем все вообще. Только как так он отваливается ? Регистрация ведь проходит и как порт начинает работать когда она умышленно не проходит ?
  15. Кстати звонил вам в поддержку, человек от вас подключался. Видел эту проблему, но тогда был динамический адрес мы решили привести все в соответствие прежде чем делать выводы И добавочно, все порты на модеме проброшены.
×