Перейти к содержимому
Dexi

lema

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lema

  1. Подскажите, регистратор перестал пускать через интернет - ввожу пароль, пишет не прошел авторизацию. Вхожу через сеть по внутреннему ip - всё нормально, а через интеренет пароль не принимает. Убрал пароль вообще, всё равно не пускает. Раньше пускал. DV-431XL
  2. Про установленные программы я погорячился - ведь он у меня через роутер подключен, всё работает и при выключенном ПК. Я поменял по совету 88 порт на 83 в настройках регистратора и в проброске портов, и надо же - заработало! Но что это за загадка природы, работал, работал на 88 порту, а тут раз и всё - мол больше не буду! Это как понимать? Он что износился? :roll:
  3. У меня установлен 88 порт, я так полагаю какая-то из установленных программ стала его перебивать - надо проверить. :idea:
  4. Подскажите, регистратор перестал пускать через интернет - ввожу пароль, пишет не прошел авторизацию. Вхожу через сеть по внутреннему ip - всё нормально, а через интеренет пароль не принимает. Убрал пароль вообще, всё равно не пускает. Раньше пускал. DV-431XL
  5. DV-431XL В принципе не могу настроить даже просто вход на регистратор. Связка роутер + интернет + регистратор Адрес роутера 192.168.0.1 WAN IP-адрес: 91.192.62.184 PPPoE(Соединить автоматически) Маска подсети: 255.255.255.255 Основной шлюз: 91.192.62.184 DNS-сервер: 91.192.60.7 , 91.192.60.3 DHCP на роутере настроен так: Начальный IP-адрес: 192.168.0.100 Конечный IP-адрес: 192.168.0.199 Первичный и вторичнй DNS - все нули Что нужно прописать в регистраторе и что надо в роутере? По инструкции не смог. Спасибо.
  6. Так я настройки безопасности и для интернета переделывал, всё что только можно разрешил, не знаю, может нужно, что-то ещё настраивать кроме как во вкладке "безопасность".
  7. Нет, только один находится в связке с регистратором и маршрутизатором, другие два сторонние просто подключены к интернету и ни как не связаны между собой, кроме как всемирной паутиной.
  8. В безопасности разрешил всё что только можно. В авасте есть web-экран и сетевой экран последний не имеет настроек, в web-экран можно добавлять исключения ip адреса и программы, добавил всё что надо, учитывая что экраны можно просто выключать, но всё равно ни как не влияет. Брандмауер windows отключен и всё это на 3-х разных ПК. Но довольно странно, так как на главном ПК подключенному к маршрутизатору прекрасно работает по личному ip регистратора - довольно странная избирательность для блокирования. :shock:
  9. Всё сделал как в видеоролике, поставил самый низкий уровень безопасности и разрешил, что надо было, антивирус Аваст бесплатный, он без фаервола, но даже если его отключаю всё равно ни чего не меняется.Выскакивает предложение об установке неизвестной программы NetDvrOcx.cab, я нажимаю кнопку "Установить" и всё - ни чего не происходит, если обновляю страницу то выскакивает опять предложение установить, т.е. она не устанавливается.
  10. Есть один момент - не работает через internet Explorrer, а через оперу работает. Причём в internet Explorrer если пользоваться внутренним ip регистратора, т.е. подключаться к нему локально то работает, через интернет нет. Хотя в опере всё работает. Статический ip добавил в надёжные узлы, но не помогло.
  11. Спасибо, всё заработало, оказывается в регистраторе в качестве шлюза указал 192.168.001.001 а надо было 192.168.000.001 не сразу заметил ошибку, спасибо большое. Теперь работает через интернет
  12. Поставил 88 порт в регистраторе и в маршрутизаторе пробросил его же. А сам маршрутизатор использует 80 порт, так и есть. Но всё равно не хочет. Регистратор IP 192.168.0.102 mask 255.255.255.0 Маршрутизатор IP 192.168.0.1 mask 255.255.255.0 ПК - ни чего не прописано, всё выставлено автоматически
  13. Я посмотрел видео, там про настройку браузера и доступа, с браузером всё в порядке, доступ(пароль) я могу настроить позже. Но у меня не получается подключиться по статическому ip с указанием порта. Значит что-то не так с пробросом портов, но что там можно не так сделать не пойму, вот скрин:
  14. Перепрошить не получилось, флешка моргала лапочкой долго, но после того как регистратор запустился, версия осталась той же и сообщения ни какого не было, типа - SYSTEM UPGRADING. Зато пробросил порты и настроил доступ через браузер, подключаюсь по ip адресу регистратора, но это как бы доступ на месте(уже прогресс), а как через интернет сделать не знаю. Кстати, адрес ip у меня статический, разве надо в таком случае регистрировать для себя dns? Если нет то как получить доступ к регистратору через интернет имея в наличии постоянный ip выданный провайдером?
  15. v 2.2_CER Я поставил видеорегистратору ip 192.168.0.102 а шлюз 192.168.0.105 По перенаправлению портов в маршрутизаторе не понятно - какой именно ip адрес надо указывать? в инструкции к регистратору указан в примере 192.168.1.19 Не пойму какой надо писать в моём случае?
  16. Не совсем понятно какую цифру в каком именно DHCP надо увеличивать? Просто там есть начальный и конечный адрес и какую из цифр в адресе надо увеличить и на сколько? Спасибо большое, посмотрел инструкцию. Там речь идёт о том что нужно указать ip адрес некоего сервера, что за адрес и что за сервер и какой он должен быть у меня ума не приложу, ещё сказано что нужно указать 2 порта - через который подключаемся и через который подключается роутер, на скрине всего один порт, где второй не понятно. Я смотрел прямо в меню роутера, так и написано "Версия прошивки: V20110601" Где же можно посмотреть правильную версию прошивки?
  17. Версия прошивки 20110601 Не совсем понимаю, что за топология такая, но сеть на ПК ни чего особенного из себя не представляет, просто сетевая карта с настройками по умолчанию и на автомате, к ней и подключен роутер, более ни чего. Порты не пробрасывал, потому как не совсем уверен где это надо делать, единственное место которое похоже на проброс портов это место: (называется Port Triggering) Это настройки сети в роутере: DHCP: В интернет эксплорере добавил в доверенные узлы https: //192.168.1.223 Делал по инструкции к самому регистратору. Настройки регистратора: На самом регистраторе я не знаю что писать в шлюз и в DNS1, DNS2 Установки DDNS - "отключено"
×