Перейти к содержимому
Dexi

wwwgn

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wwwgn

  1. Имеются регистраторы DV432XL -16 шт. работают через интернет.Сигнал со всех регистраторов "собирается" в одном месте(центральный офис) с помощью клиента cms 1.3.3.15.все хорошо.Заказчик попросил поставить еще камеры в другом месте.Купил DV461d так как старые модели сняты с производства.При установке регистратора заметил другой интерфейс ПО регистратора,сразу закралась мысль возможно совместим с CMS 1.3.3.15 небудет . Собственно так и есть совместимости нет пишет ошибку при добавлении. ЧТО ДЕЛАТЬ? решить проблему нужно срочно.
  2. Служба поддержки тут вообще отвечает? Интересует ответ . Будет ли сделан удаленный клиент чтоб можно было работать и со старыми регистраторами(dv432xl) и с новыми(dv461d) на одном клиенте?
  3. Добрый день.Имеется регистратор DV-832XL при включении издает длинный писк,загружется картинка с логотипом Cyfron.Дальше регистратор нзагружается,т.е картика-логотип висит до бесконечности если невыключить.В чем проблема?
  4. Добрый день. имеется DV-431XL установленный на объектах. все пишется все хорошо. Но, заказчик боится что при ограблении унесут видеорегистратор с данными с собой. Вобщем возможно ли, те данные которые регистратор передает через локальную сеть(интернет) перехватить и записывать удаленно???
  5. спасибо.пароль сбросил.все работает.
  6. Здравствуйте. Ситуация. Есть заказчик у него 10 точек(продаж)по всему городу.все регистраторы будут просматриваться удаленно в главном офисе. Проблема.Так вот.При пуско-наладке горе администратор заказчика(настраивал сеть он нас непустили) залез в настройки 1-го из регистраторов применил пароль ifq,f1973 ко всем учетным записям,щас зайти неможен ни по сети ни непосредственно с регистратора.Админ своЁ уже получил. Я как понял нужен мастер пароль для для сброса паролей. ps.Мы являемся торгово монтажной организацией(продаем и осуществляем монтаж видеорегистраторов cyfron ).Спрашивал у своих коллег мастер пароль незнают.Впервые такое.Долго смеялись.Ситуация нешуточная, монтаж выполнен на 100%,наладка на 90%(из-за этого случая). Деньги получить неможем. В личку ответить немогу(новенький). Мой эл.адрес wwwgn@yandex.ru, ответьте на письмо, отправлю документы своей организации,и то что я в ней работаю. Срочно. Буду благодарен.
×