Перейти к содержимому
Dexi

Тех. поддержка

Members
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тех. поддержка

  1. Нет в корневой папке.

    выслан пароль.
  2. Нет в корневой папке.

    goreg, конечно, фотографируйте низ регистратора, где наклейка с серийником, отсанируйте документы о покупке и я предоставлю вам мастер пароль с краткой инструкцией scan11, рад был помочь
  3. Нет в корневой папке.

    компания соблюдает политику безопасности информации, которая хранится на регистраторах у конечных пользователей. Вот смотрите: Клиент приобрел автомобиль у продавца, у него есть комплект ключей к этому автомобилю, которые покупатель может изменить по своему желанию. По прошествии некоторого периода времени к производителю автомобилей обращается человек, никак не подтверждающий того что является владельцем автомобиля, с требованием предоставить ему мастер-ключ, при помощи которого можно завладеть не только автомобилем, но и имуществом, которое в нем находится (информацией). Все бы хорошо, если бы к одному автомобилю подходил один мастер-ключ, т.е. использовать его не было бы возможно на других таких же автомобилях, НО в нашем случае мастер-ключ предоставляет доступ к любому автомобилю марки определенной серии выпуска. Решение вашей проблемы лежит в том чтобы предоставить документы о покупке данного регистратора с фото регистратора к которому будет приложен листок на котором будет ваш почтовый ящик. Это можно сделать не в самой теме, а в личных сообщениях, обратиться ко мне и я вышлю вам почтовый ящик, на который вы пришлете указанные документы.
  4. регистратор cyfron и iphone 5

    называется софт KMEye доступен для всех известных мобильных платформ. НО (!) слушать не выйдет. Мобильный софт не поддерживает передачу аудио потоков
  5. сначала опишите подробно что вы сделали, дабы можно было проанализировав ваши действия найти ошибку, по 1 скриншоту я немогу сориентироваться, да и на нем неверные настройки. пробрасывать надо все порты для регистратора. Порт регистратора по умолчанию 6802, а порт Web-интерфейса 80. Необходимо пояснить каким образом вы подключаетесь к регистратору, через программу управления или же через веб-интерфейс? Сразу скажу, что по 80 порту у вас будет конфликт оборудования: регистратор и маршрутизатор, необходимо изменить порт на одном из устройств, соответственно пробросить его в последующем.
  6. Прошивка 1632XL

    ftp://ip2.dexi.ru/DEXI/CYFRON/DVR/DV1632/
  7. полностью прочтите его и разберитесь с примерами в конце.
  8. ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с инструкцией http://cyfron.ru/support/connecting-dvr ... ernet.html
  9. регистратор cyfron и iphone 5

    ищите аналогичное приложение для Айфона в Айстор.
  10. Проблемы с DV-431 XL

    форматировали диски? все равно индикатор горит?
  11. NVision DG4216HF_E

    создавайте пакеты. число пакетов пропорционально объему дисков. у вас пакеты для хранения видео не созданы. в правой колонке укажите количество пакетов под видео запись и нажмите создать пакеты
  12. Runny, все верно. Замечу что иногда требуется дописать в начале http:// не всегда автоподстановка в браузере это делает.
  13. Проблемы с DV-431 XL

    1. какую прошивку? с сайта? 3. буква Н горит как раз потому что нет жесткого диска. это сигнализатор ошибки HDD
  14. NVision DG4216HF_E

    выложите скриншот программы disk management которая находится в меню пуск в папке с программой net vision
  15. DV-431xl перестал записывать

    могу порекомендовать только одно - слать в ремонт. Перед прошивкой надо смотреть какая у вас текущая, и не обновляться пропуская 3-5 обновлений.
  16. Установка разрешения DV-832XL

    к сожалению видимо вам необходимо отправить регистратор на ремонт.
  17. Установка разрешения DV-832XL

    не надо комбинировать. ответьте вы все сделали как я писал?
  18. Видеорегистратор купил и забыл.

    Немного ввел вас в заблуждение. Это дилер оренбуржской области, г. Орск. В самом Оренбурге дилеров нет.
  19. Напишите свою просьбу на andrey@dexi.ru. я не в праве давать координаты и контакты изготовителей.
  20. DV-431xl перестал записывать

    после перепрошивки исчезла картинка с камер А прошивались для чего? Вам эта прошивка была рекомендована?
  21. К сожалению мы больше не работаем с производителем данных регистраторов.
  22. Видеорегистратор купил и забыл.

    никакой. сотруднику гибдд можно показать запись на экране регистратора (только удостоверьтесь что вы там нигде не нарушали сами, иначе произойдет казус). минуты три это конечно громко сказано, обычно у регистратора хватает памяти внутренней на запись нескольких секунд при полном разрешении, НО файловые операции на большинстве совершаются только на ПК. обычно запись для предоставления в суд копируется на диск и предоставляется (БЕЗ ОБРАБОТКИ ВИДЕО и его обрезки), также необходимо предоставить оригинал записи (карту памяти).
  23. вы создали свою тему в неправильном разделе. у вас регистратор 1632, а создали в разделе для 1651/56. В разделе для 1632 есть тема которая называется "Прошивка 1632XL" если создаете темы с вопросами - посмотрите, может его уже до вас задавали и получили ответ.
  24. мои догадки кончились, но бьюсь об заклад дело в какой-то мелочи
  25. обновляйтесь дальше. 2,4,18 старая версия.
×