Перейти к содержимому
Dexi

TrojanCS

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TrojanCS выиграл 3 декабря 2015

Публикации TrojanCS были самыми популярными!

О TrojanCS

  • Звание
    Member
  1. DV-431XL

    Появилась проблема, при подключении с компьютера через CMS посылаю запрос архива и регистратор уходит в перезагрузку. Раньше это происходило крайне редко, теперь стало "как правило" при каждом конекте. Что делать ?
  2. Я не следил за темой, сразу ошибка в настройках регистратора начиная с Gateway (шлюз) - это ваш роутер, скоре всего он у вас судя по IP регистратора в подсети 192.168.1.* наверняка gateway 192.168.1.1 DNS если свои не знаете вписываете первым свой шлюз (gateway) 192.168.1.1 а второй DNS можно поставить гугл 8.8.8.8 остальные скрины мне мало понятны кроме последнего в нем всё верно.
  3. Лучше конечно использовать не "виртуальный сервер" а "порт форвардинг" но в некоторых роутерах такой опции нет. Порты начальный и конечный у вас один и тот же 8080 оба ну и надо указать внутренний адрес вашего регистратора, и всё. Проверьте настройки вашего регистратора. Возможно не указан адрес шлюза, в вашем случае это внутренний адрес роутера, ну и ДНС-ы тоже надо указать на регистраторе.
  4. DV-431XL

    когдаж дождёмся прошивку нормальную ?
  5. после перепрошивки исчезла картинка с камер А прошивались для чего? Вам эта прошивка была рекомендована? ему как раз - Да ))
  6. очень жду, надоело смотреть постоянную запись, уже охота по движению короткие файлы иметь.
  7. что то я не смог её поставить, пробывал по всякому и разные флэшки и форматировал их в регистраторе, не хочет
  8. DV-431XL

    в предидущей прошивке, шкала реагирования работала более точно, у меня стоял на 3 срабатывала запись как только появлялся движущийся объект, после прошивки последней версии на 3-ке началась запись на пыль летящую, поставил на 2 запись срабатывает когда объект уже почти прошёл. Так нормально ? или как то по другому надо ? По идее детекция которая сейчас на 3-ке должна быть на 4-ке а вот между 4-ой и 2-ой должен быть ещё вариант как раз на 3-ку. А если возможно то вообще увеличить шкалу до 10 с более мелкими шагами. Было бы идеально.
  9. DV-431XL

    с режимом работы я разобрался, просто всё с нуля перенастроил, возможно где то был косяк. Но вот по реагированию просто "кака" полная подскажите когда ожидать новую прошивку с нормальной шкалой настройки реагирования по движению ?
  10. DV-431XL

    я как полезу к нему так сделаю и выложу
  11. DV-431XL

    После прошивки, сутки регистратор проработал и потом снова начал писать по старому, как до перепрошивки. Заколдованный он что ли ? как его заставить работать по нормальному ?
  12. DV-431XL

    в принципе и с этим разобрался, после прошивки чувствительность на 3 пишет по полёту пыли в помещении, перевёл на 2 с большим опозданием включается. Теперь остаётся только просьба, в будущей версии - верните настройки по реагированию как в прошивке 20110601 там они более сбалансированы. Если возможно можете мне скинуть со старой редакцией ?
  13. DV-431XL

    думаете я вредничаю по поводу readme файла ? после перепрошивки сделал сброс системы перенастроил снова всё и теперь по всем каналам пишется без перерыва хотя выставил по событиям (((((
  14. DV-431XL

    Приостоновим поиск истины до завтра. Мне удалось перепрошить его. Поделюсь с другими пользователями, последовательностью с помощью которой мне это удалось. Вы б написали ман, а то с прошивкой лежит текстовый файл не известной кодировки. Танец с бубном: 1. Чистая флэшка, вставляется в регистратор, поставил галочку - форматирование и нажал - форматировать usb, ещё раз подтвердил. 2. На флэшку закинул все 3 файла, хз может readme.txt тоже для него ))) 3. Вставил в регистратор - обслуживание - обновление - выдало нет файла - нажал ок 4. Послал в перегрузку регистратор и о чудо он начал обнавлятся. ))) Завтра посмотрю исправилось ли ПО.
  15. DV-431XL

    Версия прошивки V20110601 Версия UI V2.4_EIGRPPTSHHFGJFS-F16
×