Перейти к содержимому
Dexi

srs

Members
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Извеняюсь можно поточнее узнать адрес представителя ИП Богданенко в Оренбурге.
  2. Константин.Пока не выбрал регистратор.У меня вопрос - прочитал что у некоторых регистраторов есть возможность записать небольшой фрагмент минуты три на внутренюю память и потом скопировать на вторую карту памяти и предоставить эту карту сотруднику дпс.На сколько такая функция - возможности копии для протокола имеет уж такую важность для водителя и суда .?
  3. Опять ходил в магазины по поводу видеорегистратора.На некоторые модели даже и не пишут какая камера 5 Мпс или 2 Мпс.Поступил по другому зашёл в магазин где продают сотовые - там более менее всё расписано - какое разрешение типа 2МП 1600Х1200.Вроде разобрался чем больше цыферки в разрешении тем лучше.Образовался вопрос- в Вашем модельном ряду у всех камеры с 5 МПс И РАЗРЕШЕНИЕМ 1920Х1080 .Тогда непонятно, у разных моделей разная цена в два раза.Только из-за дополнительных камер и сенсоров датчиков итд?оНАРУЖИЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ ЧТО КАМЕРА 5мПС 1-ая камера. Матрица: CMOS 1/2" 5 млн пикс. Разрешение записи: 1270x720 (30 к/с) Угол обзора: 120° (по диагонали) Режим фотосъемки: ................Вопрос почему разное разрешение у одинаковых кмер 5 млн пикс и брать помоему лучше с 1920х1080.
  4. Хотелось бы узнать - а напрямую у Вашей фирмы пожно наложным платежом купить аппарат?
  5. Здрасте всем.Пишет Вам из Оренбурга .Хочу купить регистратор соответствующий теме.Чтобы не зависал. Никаких прошивок установок итд. В общем могу сообщить что у нас в Оренбурге продают только мистери , каркамы, джимини есть, есть мио это якобы фирменные и есть куча непонятных в цене до 6000 типа f900 .В общем неохота выкладывать денежки за непонятные девайсы.Мало того хочется купить прибор надёжный как автомат калашникова.Позарился на Вашу фирму так как есть форум. В частности интерисует цыфрон01 жалко что снят с производства.Что подскажите купить? И есть ли возможность пересылки наложным платежом одного аппарата.?.Нужна надёжность и лёгкость в управлении.Регистратор нужен ещё для того чтобы делать снимки в режиме фото одного кадра.Я зарегистрирован на драйв2 нужно сфоткать свою машинку и поверьте о вашем продукте узнают многие.Нужно снять видео испытаний свечей зажигания.Нужен нармальный регистратор. И ещё ворос что означают эти данные ?---------------------------------------------------------- Автомобильные регистраторы имеют качественный CMOS-сенсор, позволяющий записывать видео высокой четкости с разрешением FULL HD---Раскопал Вашего представителя из Воронежа http://dexi.ru/price-online/187/#187 может у него заказать? Или можно у Вас на прямую http://cyfron.ru/system/order.html?pr_id=53 / Посмотрел ещё раз видео CYFRON-01 Да!, салидно и дата хорошо прописывается и качество особенно если нажать HD1080 Нестыдно людям показать такое видео Забыл написать что в магазинах г.Оренбурга , где продают видеорегистраторы, о продукции CYFRON даже и не слышали!
×