Перейти к содержимому
Dexi

BakyyM

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. NV3132 + VMS

    Меня отвлекли другими делами. Но к чему я пришел: 1. При новой версии программы VMS 2.0 (20200117_Rus) в списке служб отсутствуют mysql_cms и WatchDogService. 2. В файле setup.bat написано: "regsvr32 npRtspVideoPlugin.dll /s", а наименование рекомендованного плагина из раздела файлов 3536_20191214rtspvideoplugin2.0 и сама библиотека "nprtspvideopluginv2.dll" (редактировал батник - не помогло) 3. Без запущенных служб VMS запускается без ошибок, показывает тревоги/события, позволяет менять настройки камер и регистратора, но не дает картинку. Службы запустил так: установил новую версию VMS поверх "старой". Т.к. запуск батников вручную ничего не дает. А rtsp не запускается вообще. Т.е. на тестовом свежем ПК такая ерунда сразу; на недавнем, который работал, отвалились службы и никак не запустить (а версия программы старая). Из рекомендованного установлено: vc_redist.x86.exe, vc_redist.x64.exe, rtspvideoplugin.exe, 3536_20191214rtspvideoplugin2.0.exe, плагин камер. IE - показывает только картинку с камеры. Adobe flash в IE дает возможность посмотреть картинку с регистратора в режиме "Без ActiveX"
  2. NV3132 + VMS

    Я так понимаю, что-то где-то с плагинами, а может и "семерке" чего-то не хватает. Мой рабочий комп - на нем все работает, установлено все что можно и нельзя: плагины от камер, плагины от регистратора. При этом в интернет эксплорер камеры показывают, если заходить "БЕЗ ActiveX". На старых компьютерах свежая система. Установлен плагин от регистратора, камеры показывают в Интернет эксплорере в режиме "БЕЗ ActiveX". VMS не показывает. Галочка "Верификация" (RTSP - авторизация) установлена - с ней и без нее мой комп все показывает, старые нет.
  3. NV3132 + VMS

    Спасибо за ответ. Master Version: NVR-H5232C-V1.3.3_20190524 Hardware Version: NVR-H5232C-V1.0.0_20150417 И новая версия VMS 2.0 (20200117_Rus) К сожалению, изображение с камер в предпросмотре (онлайн) и вкладке записи остаются черными. Процессор и память используются. Программа прописывает/определяет тревоги и события. Что еще может быть?
  4. NV3132 + VMS

    Имеется видеорегистратор NV3132 (s/n: 270819000195) и программа VMS(V2.0)_AE и скаченная по ссылке на форуме VMS(V2.0)_201903, а также старенький компьютер для мониторинга: Intel G3220 / Asus H81M-C/ОЗУ 8ГБ / Win7 64x Pro Суть проблемы: Установил, запустил и вместо предпросмотра или просмотра записи - только черные экраны, при этом ресурсы процессора и памяти программа отъедает. Напрямую через Интернет эксплорер или с камеры изображение есть. Собрал еще пару старых Intel G630 / Asus P8H61/ОЗУ 8ГБ / Win7 64x Pro - Предпросмотр с видеорегистратора в программе есть. Но процессор довольно слабый для большого числа камер. Показывал неделю, после перезагрузки выдались черные прямоугольники как у более мощной сборки. Ни версия программы (VMS(V2.0)_AE , VMS(V2.0)_201903), ни перезапуски служб и прочего, не помогают. Другие программы (ispy, и пр.) показывают, но они неудобные до ужаса - добавление устройств громоздкое, и добавляются только камеры и сетка отображений камер далека от совершенства. Итого: на разные компьютеры устанавливается программа VMS(V2.0)_AE (или VMS(V2.0)_201903). Программа выдает картинку с камер, а через некоторое время только черные поля, либо сразу пустоту, съедая ресурсы. Вопрос: какие службы, настройки подкрутить, чтобы работало всегда?
×