Перейти к содержимому
Dexi

wolodyawggu

Members
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Cyfron NVR NV3132 проблема

    Проблема 1 (нет записей): заметил такую особенность записи отсутствуют в видеорегистраторе, то ли он зависает то ли что то там у него перемыкает чего, но он не ведет запись до перезагрузки видеорегистратора. Например нужны записи за понедельник, смотрю во вторник например в 12.00 нет записей с воскресенья по момент запроса, перезагружаю запись пошла с момента перезагрузки, но с воскресенья по вторник 12.00 записей нет. В чем может быть причина? Смотрю через сам регистратор, и через VMS. Проблема 2 (опоздание звука на 5 минут): есть некоторые камеры со звуком DS-253M заметил такую особенность звук при извлечении видео из регистратора запаздывает в среднем на 5 минут. В чем может быть причина?
  2. Cyfron NVR NV3132 и мобильное приложение

    За порты спасибо. А куда он коннектиться в облако есть такие адреса. Можно в личку если что.
  3. Cyfron NVR NV3132 и мобильное приложение

    Он в общем не читает QR код ни на одном приложении, но если ввести все данные ручками, то работает. Приложение не считывает просто корректно код я так думаю. И второй вопрос уж раз затронули подключение как мне узнать список ip адресов и портов для того чтобы отправить на прокси, чтобы их открыли. У нас установлен ЕСПД, закрытый контент фильтрацией интернет, который работает на непрозрачном прокси. Все что нам нужно открыть для работы, они открывают, но для этого надо адреса и порты им прислать. Может Вы в курсе какие порты или адреса используется для работы его через интернет.
  4. Cyfron NVR NV3132 и мобильное приложение

    NVR-H5232C-V1.3.3_20190524 NVR-H5232C-V1.0.0_20150417
  5. Cyfron NVR NV3132 и мобильное приложение

    Не работает она (не сканирует код с регистратора), и она так же не обновляется, хотя обновление есть. Установлена она была давно. Даже отзыв о программе есть от меня ))) от 18.12.2021
  6. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой: установил ПО для android из ветки для своего оборудования Cyfron NVR NV3132 все работало, потом вышло якобы обновление программы, пытаюсь обновить он качает потом программа закрывается и на этом все, версия не обновлена и прочее - это как бы 1 проблема, 2 проблема- с выпуском обновления (до установки) пропало видео с камер, но регистратор в онлайне показывал, теперь в оффлайне. 1 вопрос: будет ли выложена обновленное ПО на сайте? (Ну раз он не обновляется) 2 вопрос: есть ли аналоги ПО для анероида, которое работает с данным оборудованием. Заранее спасибо. Мирного неба над головой.
  7. Здравствуйте, возникает такая проблема, нарисовалась спонтанно и не с того и не с сего, периодически раз в 5 минут устройство перезагружается самостоятельно. В чем может быть причина? Дополнительная информация Rernel:Linux version 3.18.30 #2 PREEMPT Sun Jan 27 18:04:05 CST 2019 File version: DM52S1_ONVIF_20190613_151134 2 mins
  8. Cyfron NVR NV3132

    По поводу мониторов есть ли видеорегистраторы именно вашей фирмы для 2 мониторов, чтобы показывало разное изображение? По поводу винтов понял. Буду уточнять на сайте производителя.
  9. Cyfron NVR NV3132

    И еще 2 вопроса: 1. Можно ли подключить к данному видеорегистратору 2 монитор, чтобы было например 9 камер на одном и 9 камер на другом мониторах? 2. Жесткие диски: поддерживает ли он и вообще рекомендуете ли ставить следующие диски WD Red IntelliPower и WD Purple . Версия регистратора Master Version: NVR-H5232C-V1.3.3_20190524 Hardware Version: NVR-H5232C-V1.0.0_20150417
  10. Cyfron NVR NV3132

    Да все правильно. Я продолжаю вникать в это все дело, вернее пришлось. С перспективой на будующее, планы Наполеоновские, но посмотрим. Пока только с приложением беда на них, а так они радуют меня (регистратор).
  11. Cyfron NVR NV3132

    Я понял. Вы мне на Озон ответили. Вопрос еще такого плана: если мы купим еще один или несколько регистраторов, добавив соответствующие камеры на нужны, мы работоспособность не нарушим основного NV3132? Дело в том что для нормальной корректной работы клиентского приложения нужен достаточно продуктивный комп, что накладно выходит, дешевле и проще видеорегистратор прикупить
  12. Здравствуйте, имеем Cyfron NVR NV3132 совместим ли он с камерами производителя HiWatch не будет проблем с данным производителем интересуют камеры: IP-камера HiWatch DS-I200(C) IP-камера HiWatch DS-I202C 2.8 mm IP-камера HiWatch DS-I252M (2.8 мм), там у них в характеристиках указан протокол ONVIF (PROFILE S), ISAPI (в паспорте к регистратору указан просто протокол ONVIF).
  13. Мобильное Приложение

    А мобильное приложение для видеорегистраторов Cyfron какое вообще имеется для локального и глобального просмотра и какой порт используется для коннекта именно по локальной сети?
  14. софт

    Порты открыты были. В принципи я написал как делать у кого микротик стоит. Вопрос еще в другом: как локально подключиться к видеорегистратору Cyfron NVR NV3132. Я имеею ввиду приложение для мобильных устройств.
  15. софт

    Короче хз какой порт использует данное устройство .Были проброшены порты 421, 430, 431, 432, 821, 830, 832, 80, 9000, 8080, 1621, 1630, 1631, 1632, 40001, 40002, 40003, 851, 1651, 1655, 2200, 554, 1935. Все которые были сказаны в описания ЧАВО. Шиш, сделал полный обмен на Микротиках все ок стало. Либо. информация неточная, либо измененная либо хз. Теперь другой вопрос куда он ломиться в инет для регистрации в интернете есть ли список ip адресов, чтобы мы смогли открыть их на прокси сервере.
×