Перейти к содержимому
Dexi

Barrister

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Небольшой аптдейт - прописал на 22 порт, программа пишет, что с сервером таки установила соединение, но изображения нет, и выскакивает - no response..
  2. Не коннектится по статическому IP, порт прописываю и 8080 (проброшенный), и мабильный порт, указанный в регистраторе, и днс прописал и так и сяк, все равно - ноль толку, через ДДНС пытался - также не коннектится. Где копать дальше?
  3. Уважаемые гуру! Очень прошу, помогите с настройкой видеорегистратора 460 D- покупал именно для доступа ч/з инет, но бьюсь уже неделю, никак! Сеть построена следующим образом - ко мне идет оптика, приходит в свитч QTECH 2900, от него кабелем Ethernet подключен роутер TP-Link N600, который раздает инет по дому. Провайдер говорит, что у меня по умолчанию статический IP, везде определяется как 185.8.127.229. Я подключил регик непосредственно к роутеру, настроил доступ к регистратору через LAN, внутри сети все показывает, все работает. На регике включен DHCP, но через WAN по указанному IP доступа нет никакого. Не знаю, где копать. Может свитч QTECH не дает каким то образом зайти на данный IP? Сделал проброс портов, в частности порт 8080, 34599 и другие - ноль реакции. Что еще смотреть, подскажите идеи, пожалуйста.
×