Перейти к содержимому
Dexi

chelkostya

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. DV-432XL пароль

    Тема закрыта, техподдержка (г. Воронеж) оказала помощь в решении данного вопроса...
  2. DV-432XL пароль

    Оригинальная ситуация получается! В целях безопасности (противодействие злоумышленникам) мне отказали в предоставлении мастер пароля и техподдержка и представители в г. Челябинск. Прошу обратить внимание на представителя: Http://www.intek-signal.ru/ Челябинск Компания "Интэк-Сигнал" Сведловский пр-т 32, офис №011 г. Челябинск intek-sales@yandex.ru (351)239-11-07 (351)239-11-30 При обращении в данную организацию, мне предложили приехать и оставить рекордер на сутки...тем временем мне поменяют прошивку (которая свободна выложена на сайте производителя) и сбросят пароль....за 500 рублей!!! По сути - это навязывание платных услуг (ЗоЗПП ст.16 п.2,3)
  3. DV-432XL пароль

    Почему-то никакой реакции....(( Неужели этот алгоритм засекречен как ядерная боеголовка?
  4. Помогите пожалуйста сбросить пароль! Аппарат куплен на рынке, и к кому обратиться я незнаю (( http://188.17.139.33/432.jpg - здесь фото наклейки с серийным номером если нужно!
×