Перейти к содержимому
Dexi

Кайдашов Андрей

Members
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Кайдашов Андрей

  • Звание
    Member
  • День рождения 13.02.1979
  1. Нет. ФТП у регистраторов нет.
  2. Современные бюджетные и более дорогие регистраторы как правило отличаются только функциями и удобством, при одинаковых технических характеристиках. Однако переносить недельные архивы на любом регистраторе - это достаточно сложная задача даже в виде объема такого архива - порядка 500Гб. Более-менее удобный интерфейс предоставляют компьютерные системы Cyfron http://cyfron.ru/production/capture-card/4channel.html или Geovision http://geovision.ru/products/video_capt ... ture_card/ Поэтому единственный выход - менять диски, и смотреть их на компьютере, либо переходить обратно на современную компьютерную систему.
  3. Тверца-4 должна нормально работать. Регистратор с диском потребляет ток порядка 2-3А. Будет запас времени работы в 2-3 часа. Тверца-5 думаю дольше часа не протянет. Качество и емкость китайских АКБ - это лотерея. Вместо 7Ач зачастую 5 идет. К тому же АКБ не желательно садить "в ноль"
  4. сброс пароля на DV431XL

    Позвоните по телефону в техподдержку, или обратитесь к ближайшему диллеру. Они сбросят пароль.
  5. DV-02 mobic Зависает

    Питание подключено напрямую в прикуриватель? Без разветвителей? Серийные номера устройств, версию прошивки? Можно на почту andrey@dexi.ru Греться должно любое устройство.
  6. DV-432XL просмотр с сервера

    Как только появится возможность протестировать, проверим. Вы не пробовали запускать ПО в режиме совместимости например с ХР?
  7. Обновление DV430xl

    На прошивке которую вы скачали написано "ОБНОВЛЕНИЕ С ВЕРСИИ 2.0 и выше...", а у вас 1.8. Прошивка с версии 1.8 обновляется в основном меню. Для этого нужен другой файл обновления. В настоящее время он на сайте не выложен, обновим в течении недели.
  8. Возможна неисправность регистратора. Попробуйте обратиться к продавцу за обновлением прошивки. Но на 90% это некорректно созданные разделы на флешках. Похожие преценденты были, когда виндоуз флешки видел а регистраторы и ip камеры диск не находили.
  9. DV-431XL мифы и реальность

    Инструкции пишут люди, и сайт заполняю тоже люди. И они имеют свойство ошибаться. Регистратор 431XL первоначально поставлялся БЕЗ звуковых входов. Затем была выпущена его модификация с 4-мя звуковыми входами, 1 выходом, однако название менять не стали. Это внесло некоторую путаницу. Что касается D1, то так обозначаются оба разрешения 704х576 и 720х576.Правильнее 704×576 (т.е. 2х CIF 352*288).
  10. Флешки форматируете в FAT32? Этот архив предназначен для обновления через меню регистратора. Прошивка должна лежать в каталоге DVRUPGRADE. Попробуйте отформатировать вашу флешку через меню регистратора, затем подключите к компьютеру и распакуйте туда папку с прошивкой. Если флешка не форматируется, удалите на компьютере с нее разделы, отформатируйте в регистраторе, а затем копируйте. Иногда бывают некорректно созданные разделы на флеш-дисках, которые не видит Линукс встроенный в регистратор.
  11. запись звука DV-432XL

    Если активный микрофон вы поставили что нибудь типа Шорох-7, то так и будет. У них очень сильные коэффициенты усиления, поэтому все шумы, скрипы они слышат очень хорошо, а речь не разобрать. Более дешевый микрофон с ручной регулировкой, или меньшей чувствительностью даст лучшие результаты. Вы же можете попробовать последовательно с выходом микрофона поставить резистор 0,5-1 кОм (или переменный) уровень звука уменьшится. А лучше сделать делитель: микрофон 1 кОм + 1 кОм - земля и снимать сигнал со средней точки между резисторами. Возможно надо будет экспериментально подобрать сопротивления. PS попробуйте подключить микрофон к регистратору, а аудиовыход регистратора к модулятору. Тогда можно будет регулировать уровень звука видеорегистратором.
  12. 432xl

    Спасибо за фотки, но это не прошивка. Ее можно посмотреть только на самом регистраторе будет например "Версия UI V2.0_..." Для обновления существует два типа прошивок 1) Как описано в инструкции. Создается папка DVRUPGADE, туда помещается файлик вида KT......bin и обновление происходит через меню. Как раз ваше сообщение говорит о том, что вы обновляете через меню и папки с файлом регистратор не находит. Этот тип обновления для старых версий прошивок 1.6, 1.8, 2.0 2) Начиная с версии 2.2 ( для некоторых 2.0) обновление происходит по другому. Файл вида KT_app помещается в корень флешки, и при перезагрузке регистратор сам его находит и обновляет. На сайте сейчас выложены два варианта обновления для вашей модели http://cyfron.ru/system/getsupport.html?pr_id=25 3G модемы еще не поддерживаются. Над этим сейчас работаю программисты, хотя поддержка 3G это больше маркетинг, чем реальная необходимость. Йотовские модемы работать точно не будут. Вообще я не рекомендую использовать 3G - нестабильно, скорость НЕСИММЕТРИЧНА, архив вообще не посмотришь из за медленной скорости, проблема с реальным IP. Уж если очень надо - купите D-link DIR-320, он поддерживает все продающиеся в России 3G модемы, и подключите его кабелем к регистратору.
  13. 432xl

    Давайте начнем с прошивки. Какая текущая прошивка у вас, V2.2? Вы уверены, что внимательно прочитали файл readme в архиве с прошивкой? Во первых флешки все регистраторы понимают только FAT. Во вторых, в readme написано "скопируйте файл прошивки в корневой каталог, подключите флешку к регистратору и перезагрузите его" Если прошивка 2.0 или моложе, то нужен файл обновления ( на сайте он не выложен)
  14. На складские остатки действует специальная цена! Только сейчас вы можете приобрести единый моноблок - видорегистратор с монитором по цене не выше, как если покупать части отдельно! Экономьте место на столах! http://cyfron.ru/production/standard/w-monitor/ Видеорегистраторы: Cyfron DV-421XL - 4канала, 15 дюймов, 4:3 Cyfron DV-821XL - 8каналов, 17 дюймов, 4:3 Cyfron DV-821XL - 16каналов, 19 дюймов, 16:9 Доставка в любой город России! Уточнять наличие и цену вы можете по телефону (473) 246-76-66 (многоканальный), с 8.00 по 18.00мск или по почте sales@dexi.ru
  15. Да, начинается разработка единого ПО на все виды регистраторов, через 2-3 месяца планируется выход единого CMS
×