Перейти к содержимому
Dexi

support_2

Moderators
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз support_2 выиграл 6 марта 2018

Публикации support_2 были самыми популярными!

О support_2

  • Звание
    support_2

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Здравствуйте! Уточнили более детально по Вашему запросу - к сожалению, для модели DV3250 по спецификации не предусмотрена поддержка RTSP-трансляции регистратором. Данная опция доступна для гибридных регистраторов 60-й серии.
  2. Здравствуйте, Судя по Вашему описанию это внутренняя неполадка регистратора - необходим ремонт.
  3. Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду транслировавшие потока с регистратора (например, на VLC плеер) то НЕ поддерживает.
  4. Cyfron DV862D и WIFI модуль

    Поддерживаются только адаптеры на чипсете Ralink RT3070, например D-link DWA-127. Для инициализации устройства подключите wi-fi адаптер и перезагрузите регистратор. Дальнейшая настройка осуществляется с помощью пункта меню Главное меню->Настройка->Сетевые службы->Wifi
  5. regs

  6. XI1125СIP-IR и Windows Server 2008

    В программе UC отображение с камеры зависит от установленной видеокарты, тогда как запись ведётся отдельным потоком. Также на отображение влияет текущая версия драйвера для карты. В случае, если у Вас установлены стандартные (Windows) драйвера, рекомендуем установить актуальную версию "родных". Если это не решит проблему отображения, то, скорее всего, ресурсов устройства недостаточно для воспроизведения посредством UC. В этом случае укажите модель используемой Вами видеокарты в ответе на данное сообщение.
×