Перейти к содержимому
Dexi

tech1

Members
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз tech1 выиграл 22 ноября 2017

Публикации tech1 были самыми популярными!

О tech1

  • Звание
    Member
  1. Каким образом можно доставить вам камеру? Сколько длится процедура замены?
  2. Здравствуйте. В пассивном режиме от фонарика датчик переводит камеру в цвет. Светодиоды работают постоянно. Я так понимаю, программно камеру не отрегулировать. Возможно-ли отрегулировать аппаратно (регулировкой подстроечного резистора или подбором необходимого сопротивления)? Для чего нужен тогда активный режим или инверсия пассивного ? Камера находится в комнате, где до 2 ночи горят лампочки, а камера постоянно светит ИК и снимает в Ч/Б режиме. не совсем хорошо...
  3. Здравствуйте. Есть камера xi1010cis-ir. Не переключается ночной режим. Ставишь в пассивный режим - работает только в ч/б, ставишь в активный - только цветной. Камера в комнате. Включение/отключение освещения на переключение режима не влияет. Регулировка чувствительности никакой роли не оказывает. В чем может быть причина ?
  4. я сдал регистратор в сервис. в итоге поменяли плату. Теперь начались новые приключения. качество новой картинки с новой платой гораздо хуже, чем было (настройки стоят на максимуме и камера одна и таже). Идет искажение цвета и ухудшение общего качества. Светодиод HDD теперь загорается тогда, когда ставлю чувствительность на "запись по тревоге" на 3 и 4. при этом регистратор пишет постоянно. когда ставлю ниже - загорается изредка. Объясните, что это может значить и не попалась ли мне взамен бракованная плата ? скриншоты видеозахвата прилагаю - http://s017.radikal.ru/i444/1210/f1/ac57fdf7324b.jpg - старая плата http://s49.radikal.ru/i124/1210/0a/2b9cf842fa19.jpg - новая плата
  5. Здравствуйте. У меня проблема с регистратором. На днях регистратор стал временами пищать и тух светодиод HDD. Я решил снять крышку и поглядеть, не отошел-ли кабель. После я включил регистратор и теперь он пищит не переставая и не грузится, все светодиоды светятся. отключение винта и повторное подключение ничего не дает. Подскажите, что с ним случилось и можно-ли его оживить?
  6. Dv03-mobic проблеммы

    Так что же делать с ИК-подсветкой ? Надо бы до ума довести...
  7. Dv03-mobic проблеммы

    Необходима карта не ниже class 6. Хорошо, попробую... Подсветка в авто регистраторах вообще далеко не самая нужная функция и как с обычными диодами, так и с ИК. Ну тогда зачем ее туда поместили, для красоты? Раз уж есть, надо хотя бы удовлетворительную работу ее обеспечить, я уже не говорю об идеальной. Светодиоды явно работают даже не вполнакала. Есть возможность программно добавить ток на них ? Или же только вскрывать и менять резистор ? В этой прошивке, из за частых жалоб пользователей на "тёмное изображение" при съёмке в сумерках. "Потемнение" появлялось, когда регистратор устанавливался таким образом, что небо занимало около половины экрана. В текущей прошивке это уже не критично. Но в связи с изменениями пострадало восприятие качества картинки. Можно попросить выложить старую прошивку и текущую? Я хотел бы попробовать сравнить их качество съемки и оставить себе приемлемую.
  8. Dv03-mobic проблеммы

    Какой класс microSD карты вы используете? я использую карту 4 класса. на предыдущем регистраторе (DV03-mobic) с обычными диодами, она нормально работала... Если я куплю класса выше, есть гарантии, что этих рывков не будет? Не хотелось бы кидать деньги на ветер. Так ИК все равно должна ночью освещать в Ч/Б свете. А у этой почти вообще ничего не видно... Какой тогда в ней толк ? Улучшить качество уже не получится ?
  9. Добрый день. Подскажите, я заменил один видео регистратор, т.к. в нем было две неисправности: посторонний скрип и шум звука при записи с заведенным двигателем (ВИНОВАТА БЫЛА НЕ МАШИНА); временами регистратор глючил - включался-выключался самостоятельно или обрывалась периодически запись. Регистратор был с обычной светодиодной подсветкой.Поменяли на другой. Мне показалось, что качество записи у этого регистратора хуже. Причем при записи каждые 5 секунд идет пропуск нескольких кадров. В этом регистраторе идет уже ИК-подсветка, которая толком не работает - ночью она слабо горит розовым , но в дальше полуметра ничего не видно. Хотел попробовать поменять прошивку, но на вашем сайте есть только 1 и она старая. Подскажите, что мне можно сделать и если попробовать перепрошить аппарат на старую, как потом откатиться на новую (где ее взять) ? текущая прошивка - DXHN3.34.090412 НА САЙТЕ - DXN1.22.22.221111 Жду ответа.
×