Перейти к содержимому
Dexi

Support-Dexi

Members
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Support-Dexi выиграл 12 апреля 2018

Публикации Support-Dexi были самыми популярными!

1 подписчик

О Support-Dexi

  • Звание
    Advanced Member
  1. Присылайте на support@dexi.ru полную версию UI и прошивки и желательно серийный номер регистратора (наклейка снизу). На некоторых аппаратных ревизиях регистраторов возможна перезагрузка при заполнении жесткого диска. Регистратор не может ничего записать и перезагружает себя. Проблема не носит массовый характер. Можно решить прошивкой. Крайний случай - это замена регистратора по гарантии через фирму продавца.
  2. Теоретически ограничений на это нет. Драйвера на проводную и беспроводную мышь не отличаются. Однако практически все регистраторы например не работают с IP KVM переключателями
  3. DV-431xl пароль

    Пароль предоставляется а) непосредственно диллеру, который закупает оборудование Cyfron При этом диллер может взымать плату за настройку регистратора. б) может быть представлено конечному пользователю при подтверждении права владения этим регистратором. Это фото чеков, накладных или иных документов о покупке, фото с доуменатами и т.д. достаточным чтобы понять, что это не злоумышленник который хочет уничтожить запись.
  4. Меню камер включается как правило на самой камере при помощи джойстика. Для этого обратитесь к инструкции производителя камер. Для записи по движению необходимо В меню НАСТРОЙКИ ЗАПИСИ - расписание на Периодах - поставьте ТРЕВОГА далее в меню ТРЕВОГА задайте период, зону детекции, чувствительность, и самое главное - "КАНАЛ ЗАПИСИ" - отметьте каналы котоыре надо записывать при детекции. Т.е. регистратор позволяет при детекции по первому каналу записать так же 2, 3, 4.
  5. DV-431XL

    Попробуйте отформатировать диск, сбросить регистратор на стандартные настройки и настроить заново.
  6. 1 - Отправка видео нецелесообразна. Размер видеофайлов очень большой. 2 - В данных моделях FTP запись недоступна. В новых моделях 46x, 86x... есть функция записи скриншотов на FTP. 3 - Да существует SDK, используя который можно написать собственную программу работы с регистратором. Однако в связи с окончанием производства данных моделей с 1 сентября 2013 дальнейшее развитие нецелесообразно.
  7. Да можете скачать программу CMS, она заменяет NetDVR. CMS единый для моделей: 430, 431, 421, 821, 1621, 432, 832, 1631, 1632, 852, 1652 Для этого зайдите на сайте на любой из этих регистраторов и скачайте CMS в разделе "файлы"
  8. В настройках регистратора разрешить подключение мобильных устройств. Нужно поставить галочку на пункте "мобильный порт"
  9. Под одним именем - теоретически не ограниченно. Но практически после 5-6 подключения начинается нехватка производительности, и у некоторых пользователей начинают отключаться каналы. Поэтому больше 4 не рекомендуем. На AV должно вешаться одно устройство. Но в реальности можно подключить 2-3, однако это приведет к снижению яркости изображения. Если надо много - используйте активные кабельные разветвители.
  10. Неисправность регистратора. В ремонт. Иногда помогает перепрошивка, но для этого надо знать какая версия изначально там стояла.
  11. Если только смотреть на ноутбуке - поставьте адреса на регистраторе и ноутбуке из одной сети например 192.168.2.1 и 192.168.2.2 Если надо смотреть через интернет, то нужна программа "роутер" - Winroute, Wingate и др.
  12. Все у кого есть такая проблема - она решается сбросом регистратора через мастер-пароль. Для этого надо обращаться к нашим дилерам, т.е. организациям у которых вы приобретали оборудование Cyfron. Если продавец не уже не существует, находится за 1000км и других тяжелых случаях, обращаться в техподдержку по телефону (473) 246-76-66, имея при себе доказательство покупки регистратора - товарный чек, счет фактуру и т.д.
  13. 1) изменять порты можно, но с соответствующей перенастройкой роутера и программы просмотра. 2) да можно, один сделать на 80 порту а второй на 81. Но это нужно только для просмотра через IE. Для просмотра через CMS нужен только порт данных 9000. Если два регистратора стоят за роутером, то порты должны быть разные снаружи (внутри сети можно оставить теми же) 3) если все работает - не нужно. Кроме того при прошивке надо быть уверенным что она подходит для вашей модели.
  14. гуглим http://www.q2w3.ru/2009/09/22/448/ DDNS надо настроить на роутере. И пробросить 80 и 9000 порты на регистратор.
  15. софт

    ftp://ftp.dexi.ru/DEXI/XVI/soft/ этот софт?
×