Перейти к содержимому
Dexi

sercam

Members
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О sercam

  • Звание
    Member
  1. Имеется несколько аналоговых XVI видеорегистраторов + гибридные с ip-камерами XVI. Созрели на переход от видеорегистраторов к полноценному видеосерверу с профессиональным ПО. ПО пока выбирается, но ваше "Iviset" всё же уступает многим лидерам рынка, поэтому возникает вопрос интеграции со сторонним ПО. Есть ПО, с которым налажена интеграция, на примере как с "Iviset" ? Или только по протоколу ONVIF с оплатой каждого подключаемого канала? Многие разработчики интегрируются с многими производителями камер. Как с этим обстоят дела у вас?
  2. В смысле "как отобразится меню"? Так и отобразится, прямо поверх изображения с объектива появится белое меню. Как то примерно так: http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... h-598-pd-1 К регистратору же у вас подключён монитор, да? ;-) С этим регом не общался, но если менюшка такая же как и на всех последних, то пункт "тревога" находится на самом первом уровне меню.
  3. Martines, на регистраторе в настройках сети прописал DNS указанные провайдером. Ранее никогда не сталкивался с такой проблемой, никогда DNS не прописывал и доступ к регистраторам извне всегда был, а тут... А как только прописал - всё вылечилось. Ну... или неведомая мне другая причина, просто совпавшая с этими моими действиями, хотя вряд ли :-)
  4. Проблему решил. Спасибо за большое количество содержательных ответов техподдержке!!!
  5. Никто ничего не подскажет? IP-адрес статический, другой регистратор до этого прекрасно работал. Что мне делать с этой железкой? Помогите советом!
  6. Купил новый DV460D и никак не могу настроить доступ к нему из инета. По локалке настроил через новую версию CMS без вопросов. Извне никак не коннектится. На роутере порты проброшены, благо не в первый раз. В чём может быть проблема?
  7. И снова... (Это я чисто для статистики, чтобы понимать как часто глючит).
  8. В общем я так понимаю функция выгрузки в *.exe полноценно не работает (отсутствует звук) и это единственная проблема. В *.h264 выгружается нормально (но менее удобно).
  9. В архиве вашим оба файла играются, у меня такие же тоже. Остаётся вопрос с проигрыванием файла, выгруженного с регистратора в формат *.exe У меня не проигрывается, а как у вас?
  10. Вау, звук проигрывается! Короче ранее я не пробовал проигрывать вашей прогой DVRCMS. Сейчас выгрузил файл в *.h264 и проиграл - всё норм, звук есть! Тем не менее при выгрузке в *.exe я звука не слышу. Очень странно. Жду когда зальются ваши файлы и посмотрим проигрывается ли ваш *.exe у меня на компьютере.
  11. Очень любопытно... Попробовал 2 микрофона разных. Будьте добры выложите файлик, буду исключать по очереди, начнём с компьютеров, на которых воспроизвожу выгружаемый файл. БП новые абсолютно, но одинаковые: J-Power БП-3.1, Россия 12В, стабилизированный на 3А, а нагружаю я его всего одной камеркой купольной и микрофончик. http://www.telecamera.ru/catalog/Pitani ... BP_3.1.htm
  12. На руках второй регистратор 1652. Попробовал с двумя микрофонами разных производителей - звука нет. :cry:
  13. Не могу сладить с включением записи звука на DV-1652XL, а за неимением подробного мануала на сайте обращаюсь на форум. Условие: несколько камер, в комнате с одной из камер есть микрофон "Шорох-7". Регистратор сразу после покупки прошит прошивкой "DV1652XL_4.0.20ML". Микрофон подключён по схеме: Задача: На один из каналов привязать запись звука. Проблема: Что делаю - в настройках нахожу раздел привязки каналов звука и указываю что к видеовходу №1 записывать звук со входа №1. Как ни копал менюшку, больше никаких кнопок включения записи звука не нашёл. Пробую выгружать архив, слушаю - звука нет. Вопрос: Что я делаю не правильно? Может всё же где-то есть настройка включения аудиовходов или режима записи не чисто видео, а видео+звук?
  14. Сегодня снова тоже самое, но как только "локалку" отрубил - пиканье прекратилось. Т.е. это возможно всё же связано с доступом по удалёнке к архиву... Я так понимаю с данной проблемой мне никто тут не поможет?
  15. Итак, спустя почти 3 недели после прошивки регистратор снова перешёл в режим бесконечного пиканья. Перепрошивка не помогла.
×