Перейти к содержимому
Dexi
pixel9@narod.ru

rtspvideoplugin2.0 постоянно просит установиться

Рекомендуемые сообщения

Открываю веб интерефейс регистратора, он предлагает установить  rtspvideoplugin2.0. Устанавливаю, обновляю страницу, снова предлагает установить rtspvideoplugin2.0, и так по кругу пока не надоест. Что делать чтобы дальше пройти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Для просмотра регистратора через Internet Explorer необходимо добавить IP-адрес регистратора в надёжные сайты (Свойства браузера- Безопасность- Надёжные сайты- снять галочку htpps:  и на время установки плагина rtspvideoplugin2.0 закрыть браузер. Также необходимо изменить уровень безопасности для зоны надёжных узлов - выбрать ДРУГОЙ и включить элементы ActivеX для данной зоны (включить или предлагать- по смыслу). Так же может потребоваться включить режим совместимости для IP адреса регистратора  (Параметры просмотра в режиме совместимости- добавить сайт). Необходимо выключить фильтр SmartScreen в пункте Безопастность браузера. После всего необходима перезагрузка браузера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что не было сделано, это не закрывался браузер во время установки rtspvideoplugin2.0, на одном компьютере процесс прошел успешно, но после успешной авторизации IE падает. На другом постоянно требует rtspvideoplugin2.0. Как вообще с NVR2016 сохранить видео на комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установить программу VMS2.0 по ссылке https://cyfron.ru/upload/iblock/6da/VMS(V2.0)_20180307.zip или со странички регистратора NV2108 из раздела файлы

https://cyfron.ru/catalog/ip_videoregistratory/setevoy_videoregistrator_nvr_cyfron_nv2108_8_kanalov_8mp_1_hdd/ там же есть Руководство пользователя NV2ххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×